Расписание регулярных Богослужений

Богослужения совершаются еженедельно, в Великие, Двунадесятые, особочтимые, месточтимые и другие праздничные дни.

_Вечернее Богослужение в зимнее время 16.00, в летнее в 17.00

— Божественная Литургия в 8 .00 часов.

Суббота — Всенощное бдение соответственно в 16.00 зимой и 17.00 летом

Воскресенье- Божественная Литургия в 8.00

Престольный праздник 12 июля святым апостолам Петру и Павлу.

1. При храме работает воскресная учебно-воспитательная группа. В программе изучение Закона Божия и церковное пение. Дети под руководством А.А. Солотенковой не только поют, но и проходят тематические уроки, посвященные Библейским сюжетам. При подготовке к праздничным театральным сценкам дети разучивают стихи, рукодельничают, придумывают и мастерят декорации, помогают родителям шить костюмы. Наши дети частые гости цента реабилитации для несовершеннолетних «Созвездие», где демонстрировали подготовленные сценки по Евангельским событиям. Также и дети из центра реабилитации бывают у нас в храме. Батюшка проводит с ними беседы, некрещенных крестит.

Пасхальный концерт в центре «Созвездие»

Престольный праздник 12 июля 2014г. На фото епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан

Участие детского хора в Литургии.

31 августа 2014г. Воскресная служба.

28 августа Успение Божией Матери